Новости

В линейку аппаратных опций для серверов системы теленаблюдения производства ООО «Комплексные системы» добавлен новый продукт: блоки дискретных входов и выходов ру_контакт. 

Блоки ру_контакт разработаны ООО «Комплексные системы» на базе промышленных модулей MOXA ioLogic, зарекомендовавших себя как простое и надежное решение в системах промышленной автоматизации. В комплект изделий входит модуль ioLogic, блок питания, набор  соединительных кабелей и программное обеспечение для связи с сервером

Блоки ру_контакт выпускаются с сочетанием дискретных входов/выходов 16/0, 0/16 и 8/8, в версиях как с обычным, так и с расширенным диапазоном рабочих температур, что позволяет использовать их в уличных неотапливаемых шкафах. Устройства подключаются в систему посредством сети Ethernet 10/100.

Отличительной особенностью блоков ру_контакт является возможность одновременного подключения к нескольким серверам системы теленаблюдения, при этом ресурсы блока доступны каждому подключенному серверу. Логически подключение осуществляется с помощью специального плагина, причем доступна версия плагина для старой и новой линеек (ру_портер/ру_скоп и ру_портер2/ру_скоп2).

Технические детали доступны в брошюре и инструкции по эксплуатации на продукт.

Приглашаем партнеров проконсультироваться о возможности применения ру_контакт в текущих проектах.

Наши партнеры

Наши контакты

  • 115114, г. Москва,
    3-я улица Ямского поля д.2 стр.26
  • Телефон: +7 (495) 121-0868
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.